Руденко Александр Геннадьевич
12 November 2022
Качество пластика среднее, усиления нет, пайка, на вид, надёжная, но не аккуратная! Качество литья среднее, облой не убран, внутренняя поверхность горловины не идеально круглая, а это важно для герметичности пробки! Но самое главное, это заниженный диаметр входа нижнего отверстия внутри бачка, относительно оригинала, как это скажется на работе непонятно... Вывод: покупаем бачок от AV Autoplastic AV 8450006450 и не паримся, ещё и на 100р. дешевле!
Was the review useful?
0
/
0
Reply
(Is being moderated)